Размер шрифта
  • A
  • A
  • A

Коммунальное государственное учреждение "Центр профессионального образования Восточно-Казахстанской области"

23 августа 2021 года Центром профессионального образования ВКО в рамках областной августовской конференции педагогических работников в онлайн режиме было проведено секционное заседание  заместителей директоров по учебно-методической, учебно-производственной работе и  методистов учебных заведений системы ТиППО ВКО на тему: «Кредитно-модульная технология обучения в условиях академической самостоятельности колледжей».

Цель заседания - рассмотрение основных вопросов внедрения кредитно-модульной технологии обучения в условиях академической самостоятельности колледжей.

В работе секции приняли участие более 200 заместителей директоров по учебно-методической, учебно-производственной работе, методистов колледжей ВКО.

В ходе работы секции были рассмотрены вопросы по организации учебного процесса в учебных заведениях ТиППО к началу 2021-2022 учебного года; внедрения кредитно-модульной технологии обучения в условиях академической самостоятельности колледжей и др. Также были определены направления развития учебной, учебно-производственной и методической работы на 2021-2022 учебный год.

В рамках секционного заседания было проведено онлайн награждение педагогов по итогам деятельности 2020-2021 учебного года.

По итогам заседания были приняты соответствующие рекомендации.