Размер шрифта
  • A
  • A
  • A

Коммунальное государственное учреждение "Центр профессионального образования Восточно-Казахстанской области"

В целях выявления и распространения лучших методов преподавания казахского языка для студентов не с казахским языком обучения организаций ТиППО ВКО, популяризации лучших педагогов, добившихся успеха благодаря знаниям, навыкам и талантам по дисциплинам «Казахский язык», «Казахский язык и литература» проводится отбор на региональном уровне для участия в республиканском конкурсе «Лучшая методика преподавания казахского языка».

Центр профессионального образования ВКО принимает заявки и материалы для участия в региональном этапе конкурса со 2 по 10 ноября 2021 года.

По итогам регионального конкурса будет определен победитель республиканского конкурса, который будет опубликован в средствах массовой информации и на страницах социальных сетей Управления образования ВКО, Центра профессионального образования ВКО.

Мы уверены, что стимулирование творчески работающих коллективов, постоянно находящихся в поиске нестандартных педагогических идей и открытий приводит к повышению профессионализма преподавателей казахского языка, казахского языка и литературы и высоким результатам студентов!